Сегодня в ОКОУ «Пенская школа-интернат» прошла общешкольная линейка, посвященная празднику Последнего звонка.
Сегодня в ОКОУ «Пенская школа-интернат» прошла общешкольная линейка, посвященная празднику Последнего звонка.(отв.Табакман О.И., Симонова Ю.В., Коротеева Ж.А., Шихова И.Ю., Казакова Л.Л.).
Этот день стал символичным рубежом, ознаменовав окончание учебного года и начало долгожданных летних каникул.
В этом году в нашей школе выпускались обучающиеся 9 класса, 11 класса и группы ПО2.
С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратились к выпускникам директор школы Черноусова Татьяна Николаевна, первый учитель Дядькина Елена Николаевна, классный руководитель 9 класса Буровникова Наталья Андреевна, Директор МАУК «РЦКиД» Соколова Екатерина Витальевна, директор районного Дома творчества Абакумова Людмила Викторовна. Гостями нашего праздника стали: сотрудники таможни Курской области во главе с начальником поста Ворошиловой Оксаной Александровной, старший инспектор ОПДН МО МВД «Курчатовский»майор полиции Корсунова Елена Юрьевна.
С трогательной речью от лица родителей выступила мама наших выпускников Момоткова Елена Андреевна.
Были отмечены обучающиеся, которые проявили себя в учебной деятельности. Награждены победители и участники региональных конкурсов профессионального мастерства.
Сотрудники таможенной службы Курской области вручили выпускникам подарки и воздушные шары.
Виновники торжества подарили всем присутствующим добрые слова, музыкальные и танцевальные номера.
Этот день останется в памяти школьников как яркое и радостное событие, наполненное теплом, улыбками и надеждами.
Впереди летние каникулы, новые впечатления и возможности для отдыха и развития.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: