Рекламный баннер 990x90px header-top
71.79
83.08
Рекламный баннер 728x90px center-top

27 мая в Иванинской школе прошёл особенный праздник — выпускной для учащихся 4 класса!

27 мая в Иванинской школе прошёл особенный праздник — выпускной для учащихся 4 класса!
 
     Ребята тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На праздник были приглашены учителя и директор школы, родители.
 
     В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своими первыми учителями, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.
      Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие.  Ребята говорили много тёплых слов в адрес классных руководителей и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет.
    Четвероклассники с душой подошли к подготовке: пели песни, читали стихи, танцевали, показывали смешные сценки из школьной жизни. Каждое выступление было наполнено детской непосредственностью и старанием, вызывая улыбки и аплодисменты зала. Фотографии напомнили о самых ярких моментах за четыре года обучения. Улыбки, смех и даже немного грусти — в этот день было место всем эмоциям.
     Родители тоже были глубоко взволнованы. Они радовались завершению первой ступени обучения своих детей и одновременно испытывали смешанные чувства: гордость за выросших ребят и лёгкую грусть от того, что детство понемногу уходит. В своих словах они выразили глубокую благодарность и уважение педагогам за их труд, профессионализм и любовь к детям — за то, что сделали эти четыре года такими тёплыми и запоминающимися.
     С тёплыми словами напутствия к выпускникам обратилась директор школы Куликова Наталья Николаевна, пожелав им успехов, любознательности и уверенности в своих силах. Она вручила дипломы, подтверждающие успешное завершение первого этапа школьного пути, похвальные грамоты и благодарности их родителям — за поддержку и участие.
      Но самые трогательные моменты настали, когда к микрофону подошли те, кто был рядом с детьми все эти годы: первые учителя Сергеенкова Людмила Ивановна и Никова Лидия Ивановна.
      Обращаясь к ученикам, вспомнили самые добрые моменты, пережитые вместе, и пожелали ребятам не терять тяги к знаниям и оставаться такой же дружной командой.
    А улыбки ребят и слезы счастья на глазах взрослых говорили сами за себя — прощаться трудно, но впереди ждут новые горизонты и большие успехи!
    Дорогие выпускники начальной школы! Желаем вам успехов в средней школе, новых открытий, верных друзей и отличных оценок! В добрый путь!
23

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы