наступающей весны. В этот день мы благодарим женщин за любовь, теплоту и заботу, восхищаемся их жизненным оптимизмом, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием.
Спасибо вам за все, что вы делаете для нас, для семьи, для детей. В свете вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети, совершаются подвиги и открытия. Вы – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. Любые трудности легко преодолимы, когда рядом с нами матери, жены, бабушки, дочери, сестры – наши замечательные женщины!
Искренне благодарю женщин – ветеранов Великой Отечественной войны, тружениц тыла за мирную свободную жизнь. Низкий поклон медицинским работникам, которые неимоверными усилиями помогают курчатовцам побеждать коварный вирус. Большое спасибо учителям и педагогам, на Ваши плечи легла большая ответственность за организацию образовательного и творческого процесса в условиях пандемии, всем женщинам, которые трудятся на благо города и его жителей, и тем, кого мы называем хранительницами семейного очага!
Дорогие женщины – это ваш праздник! Пусть он будет незабываемым и радостным!
Источник:
https://clck.ru/TZRwkhttps://clck.ru/TZRwnhttps://clck.ru/TZRwv#Глава #Курчатов #Новости #Курскаяобласть #8марта#ГородКурчатов
Оставить сообщение: