Отдавать детям частичку своей души - настоящее чудо!
Отдавать детям частичку своей души - настоящее чудо!
Праздник день воспитателя и всех дошкольных работников - возможность выразить свою признательность и уважение тем людям, благодаря их любви, терпению и увлеченности своей профессией ребятам интересно пребывать в детском саду.
По традиции 27 сентября детском саду "Солнышко" прошло праздничное мероприятие, посвященное профессиональному празднику. В красиво украшенном зале этот праздник создал радостное настроение.
Всех сотрудников с профессиональным праздником поздравила заведующий Л.В. Лебедева. Теплые слова и благодарность за работу выразил начальник управления образования В.П. Куликов, директор Центра детского творчества Л.В. Абакумова, представители школ поселка.
Дети с удовольствием пели песни, танцевали, читали стихи. Свои таланты показали и педагоги детского сада. Ветераны педагогического труда не остались без внимания. Им были вручены поздравительные открытки, сделанные руками детей и воспитателей. Вспомнили и о тех, кого с нами нет.
Мероприятие прошло в празднично-веселой атмосфере! Мы попросили воспитанников ответить на вопрос "Что такое, по мнению детей, детский сад и профессия воспитатель? " И услышали вот такие ответы: "Хороший, красивый, любимый, самый лучший! " Думается, это и есть настоящая оценка работы всех сотрудников!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: